互传怎么删除我发送的文件记录

 时间:2026-04-22 02:37:20

1、打开互传软件界面,点击传送文件功能。

互传怎么删除我发送的文件记录

2、在传送文件页面中,点击右上方记录图标。

互传怎么删除我发送的文件记录

3、点击我发送的,点击右上方编辑。

互传怎么删除我发送的文件记录

4、进入编辑状态后,点击页面左上方全选。

互传怎么删除我发送的文件记录

5、全选完成后,点击删除记录,确认删除即可。

互传怎么删除我发送的文件记录

  • 怎么把互传APP文件记录删除
  • 小米手机如何进行QQ专清
  • 新版qq下面的电话怎么取消
  • 如何单独清理一个手机软件的缓存
  • QQ允许手机、电脑同时在线如何关闭?
  • 热门搜索
    北大校长什么级别 彬彬有礼的意思 什么样的爱 一诺千金是什么意思 惊魂未定的意思 柠檬蜂蜜水什么时候喝最好 bat是什么意思 行车记录仪有什么用 cny是什么意思 以身作则的意思