怎样查询银行卡号

 时间:2026-05-01 02:21:18

1、在手机桌面上打开中国工商银行APP,点击左上角的“登录”选项。

怎样查询银行卡号

2、输入手机号,等待接收验证码,输入验证码。

怎样查询银行卡号

3、进入双重验证界面,输入登录密码,点击“登录”。

怎样查询银行卡号

4、进入应用主界面,点击进入页面中间的“我的账户”。

怎样查询银行卡号

5、可以看到页面显示绑定的银行卡信息以及显示余额等,在页面上方即可看到显示的银行卡号。

怎样查询银行卡号

6、总结如下。

怎样查询银行卡号

  • 怎么查自己的银行卡号
  • 工商银行怎么查询卡号
  • 怎么查看完整银行卡号
  • 怎么知道自己的银行卡号
  • 怎样查自己的银行卡号
  • 热门搜索
    衬衣怎么搭配 食物简笔画图片大全 看看影视大全 果酱怎么吃 足球规则大全图解 红姐图库免费大全 芙丽芳丝怎么样 小肚子胀痛是怎么回事 尿蛋白高怎么治疗 三星手机型号大全