住友生活app怎么提交留言反馈

 时间:2026-04-23 16:42:19

1、点击我的

进入住友生活app首页后,点击【我的】。

住友生活app怎么提交留言反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面左上角【设置图标】。

住友生活app怎么提交留言反馈

3、点击留言反馈

进入更多设置界面,点击【留言反馈】。

住友生活app怎么提交留言反馈

4、点击提交

进入留言反馈界面,输入反馈内容,点击【提交】。

住友生活app怎么提交留言反馈

  • 掌上城口app怎样提交留言反馈
  • 住友t400s如何设置
  • 掌上西湖app怎样提交留言反馈
  • UA浏览器app怎么提交留言反馈
  • 重庆江北app怎样提交留言反馈
  • 热门搜索
    薇姿的护肤品怎么样 怎么学日语 套的五笔怎么打 怎么折战斗机 脂蛋白a高是怎么回事 欧拉怎么样 有脚气怎么办 键盘驱动怎么重新安装 cs1.6中文版怎么加电脑人 鲜香菇怎么做好吃