彼彼省家app怎么修改昵称

 时间:2026-04-23 13:36:50

1、点击我的

打开彼彼省家app后,点击【我的】。

彼彼省家app怎么修改昵称

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

彼彼省家app怎么修改昵称

3、点击昵称

进入个人设置界面,点击【昵称】。

彼彼省家app怎么修改昵称

4、点击保存

进入修改昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

彼彼省家app怎么修改昵称

  • 省呗app怎么修改昵称?
  • 省鸥app怎么修改昵称
  • 转转app怎么修改昵称?
  • 优尔家app怎么修改昵称
  • 彼彼省家app怎么注销账号
  • 热门搜索
    大溪水命是什么意思 c1和c2有什么区别 take是什么意思 云肖是什么生肖 坐飞机需要什么证件 皮条客是什么意思 咖喱是什么东西 什么快递最快 史加一笔是什么字 pdf是什么格式