专注如何关闭强制专注模式

 时间:2026-04-23 17:11:32

1、手机桌面点击专注图标打开“专注”App

专注如何关闭强制专注模式

2、专注主界面点击左上角的“三”打开基本设置界面

专注如何关闭强制专注模式

3、基本设置界面点击“屏幕长亮”后面的圆点

专注如何关闭强制专注模式

4、“屏幕长亮”后面的圆点变为蓝色即表示开启专注屏幕长亮成功

专注如何关闭强制专注模式

  • 支付宝如何设置新消息通知?
  • 微信静音怎么取消
  • 怎么开启钉钉的消息提示音功能?
  • 酷狗音乐怎么设置视频铃声
  • soul软件在哪里关掉声音?
  • 热门搜索
    跑步口号大全 司马光简介 油烟机上的油垢怎么快速清洗 脸上毛孔大怎么办 脾气大怎么办 后宫动漫大全 学校简笔画图片大全 太极拳音乐大全 鲁智深简介 依波手表怎么样