知乎如何绑定拼多多账号

 时间:2026-04-23 00:44:44

1、第一步,打开app“我的”页面,点击右上角设置图标

知乎如何绑定拼多多账号

2、第二步,在页面中找到“好物推荐设置”

知乎如何绑定拼多多账号

3、第三步,点击拼多多账号后的“去绑定”

知乎如何绑定拼多多账号

4、第四步,打开拼多多链接进行绑定即可

知乎如何绑定拼多多账号

  • 西瓜视频怎么开启弹幕功能
  • 乐秀怎么对视频进行画面裁切
  • 致美发型设计怎么保存图片
  • 怎么写原创文章,怎么写好一篇原创文章
  • 今日头条全民计划活动参与攻略
  • 热门搜索
    庐山旅游路线 qq群积分怎么涨得快 火焰玻璃怎么刷容易 三亚旅游景点排名 怎么查看自己的ip 吉林省旅游景点大全 如何修改电脑开机密码 陕西旅游出版社 怎么让jb变大 浙c是哪里的车牌