OPPO手机如何查看隐藏文件?

 时间:2026-04-26 14:37:05

1、打开手机,找到【文件管理】点击进入。

OPPO手机如何查看隐藏文件?

2、点击右上角的【功能】按钮,然后点击【设置】

OPPO手机如何查看隐藏文件?

3、点击【显示隐藏文件】右侧的按钮即可。返回文件管理界面便可查看到隐藏的文件。

OPPO手机如何查看隐藏文件?

  • OPPO手机文件管理如何设置显示隐藏文件
  • OPPO手机隐藏文件怎么查看
  • OPPO手机隐藏文件怎么查看
  • OPPO手机隐藏文件怎么查看
  • 手机隐藏文件夹怎么显示
  • 热门搜索
    fpx什么意思 灿烂的意思 gray是什么意思 杭州市民卡有什么用 ecn是什么意思 年下是什么意思 什么是监听音箱 什么是象牙塔 2是什么意思 灰飞烟灭的意思