木瓜如何关闭APP密码锁

 时间:2026-04-25 07:37:27

1、手机打开“木瓜”App,木瓜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

木瓜如何关闭APP密码锁

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

木瓜如何关闭APP密码锁

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

木瓜如何关闭APP密码锁

4、隐私保护设置界面点击“APP密码锁”后面的圆点

木瓜如何关闭APP密码锁

5、“APP密码锁”后面的圆点变为灰色即表示木瓜关闭APP密码锁成功

木瓜如何关闭APP密码锁

  • 木瓜如何关闭消息免打扰
  • 拾柒如何开启App密码锁
  • 纷享销客APP如何关闭密码锁屏设置
  • 木瓜如何开启APP密码锁
  • 木瓜如何开启APP密码锁
  • 热门搜索
    微信截图怎么截 猪小肚的做法大全 exo成员资料简介12人 海绵体怎么训练变大 早餐的做法花样大全 锦鲤鱼怎么养长得快 羊腿肉的做法大全 蚊虫叮咬怎么办 国庆节手抄报图片大全简单又漂亮 挠脚心视频大全