小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米手机如何开启驾驶模式
时间:2026-04-23 14:30:02
1、打开手机设置,点击特色功能。
2、打开特色功能页面,点击MIUI实验室。
3、点击同意驾车场景。
4、先看一遍新手教学,再打开驾车场景即可。
红米手机的驾驶模式怎么启用?
小米手机miui10怎么样开启驾车模式
小米carwith支持哪些车型?
小米手机驾车模式取消了
小米手机开启驾车模式
热门搜索
喉咙痛怎么办咽口水都痛
荸荠怎么吃
请假条怎么写
豉油鸡的做法
慕斯蛋糕的做法
怎么瘦脸
卷饼的做法
松糕的做法
海鲜疙瘩汤的家常做法
糯米圆子的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长