小米手机怎样设置文件管理“自动更新清理库”

 时间:2026-04-23 00:04:30

1、点击【文件管理】

小米手机怎样设置文件管理“自动更新清理库”

2、点击设置展开标志

小米手机怎样设置文件管理“自动更新清理库”

3、手机【清理】

小米手机怎样设置文件管理“自动更新清理库”

4、点击设置的展开标志

小米手机怎样设置文件管理“自动更新清理库”

5、点击【自动更新清理库】

小米手机怎样设置文件管理“自动更新清理库”

6、完成

  • 怎么检查面具聊天是否更新版本
  • 百度怎么样打开小程序的方法
  • X浏览器怎么关闭网址建议栏不显示剪贴板内容
  • 小米手机性能模式怎么开
  • X浏览器怎么开启广告拦截功能
  • 热门搜索
    红领巾怎么系 电饭锅煲仔饭的做法 垄怎么读 mac地址怎么查 榈怎么读 竹笋的做法大全 玉米碴子粥的做法 牛肉的做法大全 水煎包的做法视频 酸菜汆白肉的做法