i管家如何设置应用加密

 时间:2026-04-23 14:15:45

1、打开i管家 app,点击应用加密

i管家如何设置应用加密

2、在隐私与应用加密中,点击应用加密

i管家如何设置应用加密

3、当前没有加密应用,设置的是退出应用一分钟后加密

i管家如何设置应用加密

4、点击要加密的软件,打开开关

i管家如何设置应用加密

5、点击应用锁定时机,选择加密状态

i管家如何设置应用加密

6、打开QQ,可以看到打开时需要输入密码

i管家如何设置应用加密

  • 如何给手机上的应用加密
  • OPPOR9S怎么设置应用加密?
  • OPPOR9S怎么设置应用加密
  • 怎么给手机应用加密?
  • OPPO A91 如何设置应用加密?
  • 热门搜索
    编者按是什么意思 什么是漆皮 什么牌子的牛仔裤好 什么牌子护肤品好 草木皆兵是什么意思 quite是什么意思 沧桑是什么意思 什么是节能减排 畏葸不前的意思 悄然的意思