vivo手机关于手机在哪里找

 时间:2026-05-01 11:02:33

1、打开手机,点击桌面上的设置

vivo手机关于手机在哪里找

2、进入之后,点击更多设置

vivo手机关于手机在哪里找

3、进入之后,就可以看到关于手机了,点击进入

vivo手机关于手机在哪里找

4、之后,就可以看到关于手机的型号之类的了。

vivo手机关于手机在哪里找

  • 红米9A怎么设置导航键
  • 华为p30pro来电闪光灯怎么设置
  • vivo关于手机在哪里找
  • 华为mate30pro来电闪光灯怎么设置
  • OPPO手机怎么修改运营商的显示标志
  • 热门搜索
    常德旅游 苗族服饰特点 贵阳旅游地图 新疆伊犁旅游 哈尔滨商业大学怎么样 坐飞机可以带酒吗 旅游网 鲜牛奶怎么煮 mc烟花怎么做 头发怎么吹蓬松