杭州公交车怎么支付

 时间:2026-04-30 01:16:50

1、点击出行

选择手机的出行图标。

杭州公交车怎么支付

2、点击前往查看

选择下方的前往查看的选项。

杭州公交车怎么支付

3、点击前往开通

选择公交卡后方的前往开通选项。

杭州公交车怎么支付

4、点击立即领卡

选择下方的立即领卡选项。

杭州公交车怎么支付

5、使用乘车码支付

使用乘车码即可扫码支付。

杭州公交车怎么支付

  • 杭州地铁可以微信支付吗
  • 杭州公交如何用手机支付
  • 上海公交车怎么扫码支付
  • 杭州公交怎么用手机支付
  • 杭州坐公交车怎么付款
  • 热门搜索
    公正该如何做是好 安徽国际商务职业学院怎么样 末地传送门怎么开启 耳机没有声音怎么办 如何更改照片大小 环怎么取 闺蜜结婚祝福语朋友圈 胸涨疼怎么回事 苏州旅游景点地图 奈何boss又如何免费观看全集