小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么结束正在运行的APP?
时间:2026-04-21 20:10:25
1、进入手机设置,点击应用设置
2、进入应用设置,点击应用管理
3、进入应用管理,选择一个app
4、进入app设置,点击结束运行即可
小米手机手机管家的允许联网及定位在哪里打开
小米手机的系统更新怎么找
红米手机如何设置省电模式下关闭通知亮屏
红米手机收到消息时呼吸灯不闪烁怎么办
小米手机如何三清数据
热门搜索
什么食物降血压最好
什么是副歌
石敢当是什么意思
初学吉他买什么吉他好
送妈妈什么礼物好
prize是什么意思
天际通是什么
莫代尔是什么
业余是什么意思
什么是绩效管理
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长