小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米9a手机电量显示如何设置
时间:2026-04-23 06:25:49
1、打开手机设置,
2、点击通知和状态栏,
3、点击状态栏电量样式,
4、选择自己喜欢的样式即可。
1、打开手机设置,
2、点击通知和状态栏,
3、点击状态栏电量样式,
4、选择自己喜欢的样式即可。
小米内容中心怎么关闭通知
红米9a怎么设置电量显示
红米K40怎么查看我的处理器?
红米手机如何取消触摸时振动
小米11手机在哪儿设置桌面每行显示5个应用?
热门搜索
九阳电饭煲怎么样
手相怎么看财运
sd卡被写保护怎么解除
剪卡怎么剪
木瓜怎么吃丰胸
缺锌会怎么样
u盘打不开怎么办
黄金怎么辨别真假
康王去屑效果怎么样
小孩鼻塞怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长