微信如何设置开启关怀模式

 时间:2026-04-23 04:48:29

1、先点击右下角【】,再点击【设置】。

微信如何设置开启关怀模式

2、点击【关怀模式】。

微信如何设置开启关怀模式

3、最后点击【开启】即可。

微信如何设置开启关怀模式

  • 微信关怀模式在哪里
  • 微信如何开启关怀模式?
  • 微信关怀模式怎么开启
  • 微信怎么开启关怀模式
  • 微信如何设置关怀模式
  • 热门搜索
    灰心丧气的近义词 个人社保怎么办理 储藏的近义词 鲜牛奶怎么加热 魔兽世界外域怎么去 宁波帮博物馆 机遇的近义词 最新发型 漫不经心的近义词 冬天手冷怎么办