小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
掌上生活怎么绑定银行卡
时间:2026-04-24 19:13:33
1、首先打开手机上的掌上生活,点击我的。
2、然后点击卡片管家。
3、然后点击去绑卡。
4、最后输入银行卡卡号,进行绑定即可。
携程如何修改登录密码
云闪付设置人脸登录操作步骤
全过程工程咨询师证书含金量高吗?
建行生活怎么删除订单
浦发信用卡怎么样,好不好用
热门搜索
开网店怎么开
jdi屏幕怎么样
公司概况怎么写
问道法宝怎么升级
干呕恶心是怎么回事
孕妇感冒流鼻涕怎么办
无线网名字怎么改
金毛怎么看纯不纯
初级会计怎么报名
脸上有痘坑怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长