赶集网app如何绑定微信

 时间:2026-04-26 14:24:09

1、打开手机上的赶集网app,点击右下方的“我的”

赶集网app如何绑定微信

2、点击右上方的“设置”图标

赶集网app如何绑定微信

3、选择“账户与安全”设置

赶集网app如何绑定微信

4、接下来点击下方的微信

赶集网app如何绑定微信

5、最后点击“同意”即可完成绑定操作

赶集网app如何绑定微信

  • 微信如何绑定到赶集网?
  • 赶集直招怎么绑定微信
  • 赶集网怎么绑定微信
  • 赶集网如何绑定微信?
  • 赶集网直聘APP怎么开通微信服务号?
  • 热门搜索
    soccer是什么意思 百会穴的作用 什么叫模式 什么是网络推广 初衷的意思 梨花带雨什么意思 出淤泥而不染的意思 眼花缭乱是什么意思 祈福是什么意思 窃窃私语的意思