qq密保手机怎么更换,如何更改密保手机

 时间:2026-04-22 03:26:10

1、打开qq点击头像。

qq密保手机怎么更换,如何更改密保手机

2、点击左下角的设置。

qq密保手机怎么更换,如何更改密保手机

3、点击手机号码,并点击更改。

qq密保手机怎么更换,如何更改密保手机

4、输入想要更改的电话,并点击下一步。

qq密保手机怎么更换,如何更改密保手机

5、复制验证码,粘贴到qq上,并点击下一步。

qq密保手机怎么更换,如何更改密保手机

6、这样就完成了密保手机的更换了。

qq密保手机怎么更换,如何更改密保手机

1、1:打开qq,点击头像。

2:点击左下角的设置。

3:点击手机号码,并点击更改。

4:输入想要更换的手机号码,获得验证码之后,粘贴到qq上,并点击下一步。

5:这样就完成了手机号码的更换了。

  • 原神 如何获得冰封迷途圣遗物的理之冠
  • 原神忍冬之树怎么解锁
  • 原神11-2怎么拉仇恨
  • QQ被盗如何申诉?
  • 原神急冻树最佳路线
  • 热门搜索
    有声有色的意思 相濡以沫是什么意思 苏维埃是什么意思 钓箱什么牌子好 达人什么意思 玉米靠什么传播种子 棒球帽适合什么脸型 呲牙是什么意思 古代女子成年行什么礼 田垄的意思