怎么关闭柠檬记账【显示存钱按钮】?

 时间:2026-05-05 13:02:09

1、手机打开【柠檬记账】App,柠檬记账主界面点击右下角的【我】打开个人信息界面

怎么关闭柠檬记账【显示存钱按钮】?

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

怎么关闭柠檬记账【显示存钱按钮】?

3、设置界面点击【显示存钱按钮】后面的圆点

怎么关闭柠檬记账【显示存钱按钮】?

4、【显示存钱按钮】后面的圆点变为灰色即表示关闭柠檬记账显示存钱按钮成功

怎么关闭柠檬记账【显示存钱按钮】?

  • 怎么开启柠檬记账显示存钱按钮
  • 如何关闭柠檬记账显示存钱按钮
  • 怎么关闭懒猫存钱的记账分享
  • 萌猪记账怎么制定存钱计划
  • 小猪存钱APP怎么给宠物消费记账
  • 热门搜索
    如何自学日语 去厦门旅游要多少钱 如何推销产品 肚子怎么了 河北民族师范学院怎么样 如何关闭防火墙 如何让眼睛变大 三叉神经在哪里 手机打不开怎么刷机 南戴河旅游景点