手机连信app怎样查看通讯录黑名单列表

 时间:2026-04-24 22:56:04

1、打开手机【连信】软件。

手机连信app怎样查看通讯录黑名单列表

2、进入摸鬼改【我的】功能界面。娃耻

手机连信app怎样查看通讯录黑名单列表

3、进入【设置】功能。

手机连信app怎样查看通讯录黑名单列表

4、点获蹲击【隐私】功能。

手机连信app怎样查看通讯录黑名单列表

5、点击【通讯录黑名单】功能。

手机连信app怎样查看通讯录黑名单列表

6、即可在手机连信app中实现查看通讯录黑名单列表功能操作。

手机连信app怎样查看通讯录黑名单列表

1、打开手机【连信】软件。

2、进入【我的】功能界面。

3、进入【设置】功能。

4、点击【隐私】功能。

5、点击【通讯录黑名单】功能。

6、即可在手机连信app中实现查看通讯录黑名单列表功能操作。

  • 微信在哪里删除好友的方法
  • 探探怎么修改登录密码
  • 如何处理微信分享送礼的套路
  • 2018年5月11日出生宝宝:15--17点出生最有利
  • qq如何下载手机令牌
  • 热门搜索
    如何学好普通话 赶黄草泡水喝的功效 一路向西哪里能看 额济纳旅游攻略 怎么样锻炼 三亚旅游景点大全 自己生日怎么发朋友圈 可c可d怎么样 如何消灭蚂蚁 519旅游日