支付宝被禁止提现转账怎么办

 时间:2026-04-22 00:34:51

1、在手机上点击支付宝APP。

支付宝被禁止提现转账怎么办

2、进入主界面,点击我的。

支付宝被禁止提现转账怎么办

3、在我的界面,点击我的客服。

支付宝被禁止提现转账怎么办

4、进入我的客服界面,点击在线咨询。

支付宝被禁止提现转账怎么办

5、在对话框输入问题发送后等待客服人员查询。

支付宝被禁止提现转账怎么办

1、1.打开支付宝,点击我的。

2.点击我的客服/在线咨询。

3.输入问题发送。

  • 银行卡向支付宝充值限额
  • 支付宝为什么会被冻结
  • 支付宝被冻结怎么处理
  • 存钱、买房、缴纳养老保险,哪个养老方式更可靠?
  • 如何解除支付宝花呗的授权
  • 热门搜索
    月经不来怎么调理 延禧攻略顺嫔 高尔夫车怎么样 烈火之剑攻略 排球规则简介 高培奶粉怎么样 山楂荷叶茶能减肥 武大郎烧饼怎么做 q币怎么转账 减肥最好的方法