享吃呗如何进行实名认证

 时间:2026-04-27 08:33:32

1、首先打开手机的享吃呗软件

享吃呗如何进行实名认证

2、然后点击首页右下角的淘米

享吃呗如何进行实名认证

3、然后点击左上角的头像图标

享吃呗如何进行实名认证

4、然后点击个人资料

享吃呗如何进行实名认证

5、然后点击实名认证

享吃呗如何进行实名认证

6、然后输入支付宝账号,并点击认证

享吃呗如何进行实名认证

7、然后点击同意

享吃呗如何进行实名认证

8、然后输入姓名与身份证,并点击下一步

享吃呗如何进行实名认证

9、最后点击支付一张新人实名认证

享吃呗如何进行实名认证

  • OPPOa5手机如何开启一键省电
  • 小森生活任务一升级木工台攻略
  • discuz如何设置主导航
  • realme社区APP如何设置用户ID
  • 如何开通qq黄钻
  • 热门搜索
    求生之路怎么联机 腋下有异味怎么办 起亚赛拉图怎么样 头发出油厉害怎么办 怎么制作网页 话费怎么充q币 怎么向男生表白 大学培养方式怎么填 衣服褪色怎么办 沃尔沃s90怎么样