买单吧app在哪里关闭个性化推荐

 时间:2026-05-06 03:54:33

1、在手机里打开买单吧app

买单吧app在哪里关闭个性化推荐

2、进入主界面之后,选中右下方【我的】

买单吧app在哪里关闭个性化推荐

3、然后再选中在上方的齿轮图标

买单吧app在哪里关闭个性化推荐

4、进入设置界面之后,在这里选中【通用】

买单吧app在哪里关闭个性化推荐

5、最后在这里就可以找到【个性化推广】一项,并将这个选项关闭就可以了

买单吧app在哪里关闭个性化推荐

  • 如何适应新的假牙
  • 新公司如何快速组建公司团队?
  • 怎样下载djmp4
  • 成人自考本科需要考哪些科目 医学类的话
  • 心肌酶高是怎么回事?
  • 热门搜索
    上班无聊怎么打发时间 形态各异的近义词 过敏性紫癜怎么治疗 ppt怎么做流程图 嗓子有痰是怎么回事 银杏果怎么吃不中毒 端详的近义词 成都东软学院怎么样 湖南省博物馆 流逝的近义词