红米耳机怎么重新配对双耳

 时间:2026-04-22 00:14:30

1、我们打开手机,在手机桌面,我们点击打开设置,

红米耳机怎么重新配对双耳

2、在手机设置界面,我们点击打开蓝牙,

红米耳机怎么重新配对双耳

3、在蓝牙设置界面,我们点击打开蓝牙耳机的设置按钮,

红米耳机怎么重新配对双耳

4、我们直接点击取消配对按钮,进行重新配对双耳就可以了。

红米耳机怎么重新配对双耳

  • 红米耳机怎么重新配对双耳
  • 红米蓝牙耳机怎么重新配对
  • redmi蓝牙耳机如何配对
  • redmibuds3耳机使用教程
  • 红米buds3怎么恢复双耳模式?
  • 热门搜索
    叶酸的作用及功能 理科女生适合学什么专业 维生素b6的作用及功能 金黄金黄的什么 山药粉的功效与作用 平坟运动 水的知识 历史必修二知识点 image什么意思 什么是crm