百度极速版APP如何开启个性化广告

 时间:2026-04-25 13:09:40

1、第一步

 选择【我的】点击进入下一步;

百度极速版APP如何开启个性化广告

2、第二步

 选择右上角【设置图标】点击进入下一步;

百度极速版APP如何开启个性化广告

3、第三步

 选择【隐私设置】点击进入下一步;

百度极速版APP如何开启个性化广告

4、第四步

 选择【广告设置】点击进入下一步;

百度极速版APP如何开启个性化广告

5、第五步

 勾选【关闭个性化广告】开启,保存设置即可。

百度极速版APP如何开启个性化广告

  • 番茄畅听如何清除缓存
  • 百度快递查询
  • 三国杀武将试练七进七出模式
  • 暗区突围人机功效有什么用
  • realme x2高性能模式打开方式
  • 热门搜索
    免签是什么意思 劳燕分飞是什么意思 牛肉不能和什么一起吃 白玫瑰代表什么意思 omg什么意思 空调显示e6是什么意思 mix是什么意思 浙江有什么大学 想起我和你牵手的画面是什么歌 副本是什么意思