安卓版在一起APP如何绑定手机号?

 时间:2026-04-21 14:49:17

1、打开账户与安全页面

打开安卓版在一起APP的设置页面,点击账户与安全。

安卓版在一起APP如何绑定手机号?

2、打开手机绑定页面

打开安卓版在一起APP的账户与安全页面,点击手机号绑定。

安卓版在一起APP如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版在一起APP的手机绑定页面,点击绑定手机号即可。

安卓版在一起APP如何绑定手机号?

  • 薄情首席的失声前妻讲述的是什么?亚瑟是谁?银飒是谁?向青岚和谁在一起了
  • 火影忍者手游每日一题答案4.20
  • 哈利波特魔法觉醒灯谜答案是什么?
  • 元素方尖平民最强阵容
  • 盼之app如何提交意见反馈?
  • 热门搜索
    肌肉萎缩怎么办 怎么做汉堡 细菌性阴炎怎么治疗 介绍信怎么写 皮肤干燥瘙痒怎么办 手机短信删除了怎么恢复 皮疹是怎么引起的 硬盘怎么分区 刘强东怎么了 外星人笔记本怎么样