京东读书app上如何导出我的想法

 时间:2026-04-27 10:11:47

1、在京东读书app我的页面,点击左上角【个人头像】。

京东读书app上如何导出我的想法

2、进入个人主页面,点击【想法】。

京东读书app上如何导出我的想法

3、选择并点击需要导出的想法。

京东读书app上如何导出我的想法

4、切换页面后,点击右上角的【导出】,勾选想法,再点击底部【导出】,即可完成本次操作。

京东读书app上如何导出我的想法

京东读书app上如何导出我的想法

  • 嘉兴南湖景区怎么玩?
  • 车后扛裂开了怎么修
  • 20个好的词语
  • 高德地图温度显示在哪里才能设置
  • 大话西游移山大殿攻略
  • 热门搜索
    乳腺炎最佳治疗方法 众泰t600怎么样 男人小便有泡沫是怎么回事 湖南涉外经济学院怎么样 尿蛋白治疗方法 贝瓦儿歌大全100首 糖蒜的腌制方法 黄花菜怎么做好吃 君越怎么样 毛豆的做法大全家常