抖音私密怎么设置成公开

 时间:2026-04-24 09:28:38

1、点击我

打开APP进入界面,点击下方导航栏中【我】,如图所示。

抖音私密怎么设置成公开

2、点击私密

在页面中,点击【私密】,如图所示。

抖音私密怎么设置成公开

3、选择公开作品

在页面中,点击需要公开的一个作品,点击右侧工具栏中三个小点的图标,如图所示。

抖音私密怎么设置成公开

4、点击权限设置

下方弹出工具框,点击【权限设置】,如图所示。

抖音私密怎么设置成公开

5、选择公开·所有人可见

下方选项框内,点击【公开·所有人可见】即可,如图所示。

抖音私密怎么设置成公开

  • 抖音私密视频怎么重新公开
  • 抖音私密作品怎么改为公开
  • 抖音怎么置顶作品
  • 抖音评论赞什么意思 有什么用
  • 怎样提升抖音的浏览量
  • 热门搜索
    真爱是什么 华侨是什么意思 立加羽念什么 护理专业主要学什么 笔记本电脑什么牌子好 抄送是什么意思 亚麻带日语什么意思 千里共婵娟上一句是什么 小马过河告诉我们什么道理 马岱字什么