手机支付宝怎么设置加我为好友需要验证

 时间:2026-04-21 17:16:13

1、打开手机支付宝在首页点击我的进入页面后点击右上角设置

手机支付宝怎么设置加我为好友需要验证

2、在页面找到隐私一栏 ,点击进入下一界面

手机支付宝怎么设置加我为好友需要验证

3、在页面顶部点击常用隐私设置,点击进入

手机支付宝怎么设置加我为好友需要验证

4、将列表第一栏添加我为好友时需要验证,点击按钮打开,成蓝色即可

手机支付宝怎么设置加我为好友需要验证

  • 赵吏是什么电视剧的人物
  • 燕窝一次吃多少合适
  • 椎间盘突出怎么办
  • 三养女是什么意思
  • M浏览器如何将桌面图标设置为三色右?
  • 热门搜索
    脚肿是怎么回事 基本工资怎么算 尿无力是怎么回事 鉏怎么读 怎么快速减肥 怎么设置动态壁纸 驱动怎么安装 分数除法怎么算 贴吧怎么发帖 增长率怎么算