快手守护榜单怎么开

 时间:2026-04-25 20:56:00

1、点击加号

打开手机上的快手APP,点击下方的加号。

快手守护榜单怎么开

2、点击开始视频直播

在加号界面,点击下方的开始视频直播。

快手守护榜单怎么开

3、点击更多

进入直播窗口,点击右下角的更多按钮。

快手守护榜单怎么开

4、点击守护榜单

选择守护管理,即可打开守护榜单。

快手守护榜单怎么开

快手守护榜单怎么开

  • 快手直播间守护位怎么设置才会有
  • 怎么取消对主播的守护
  • 快手如何查看直播守护管理
  • 怎么查看快手守护管理
  • 快手怎么查看守护行动视频
  • 热门搜索
    怎么改照片大小 ps怎么添加蒙版 酒后头疼怎么办 新年用英语怎么说 离职后五险一金怎么办 怎么分东南西北方向 放不下一个人怎么办 怎么折纸枪 lol美服怎么下载 哈弗h2自动挡怎么样