vivos10e手机来电铃声的设置步骤

 时间:2026-04-22 02:33:53

1、先打开手机点击进入设置,点击【声音与振动】。

vivos10e手机来电铃声的设置步骤

2、然后,点击进入【来电铃声】。

vivos10e手机来电铃声的设置步骤

3、接着,进入后勾选喜欢的来电铃声即可。

vivos10e手机来电铃声的设置步骤

4、也可点击【下载更多】。

vivos10e手机来电铃声的设置步骤

5、最后进入后下载在线铃声并应用即可。

vivos10e手机来电铃声的设置步骤

  • oppo手机怎么更改手机铃声
  • 微信视频通话铃声如何设置自己喜欢的音乐
  • 铃声多多app怎么设置来电视频
  • OPPO A1 Pro如何设置来电铃声
  • 科目二考试网络预约(广东省深圳市)
  • 热门搜索
    如何清洗油烟机 生活的滋味 如何看电脑是什么系统 貔貅如何摆放 如何提高信用卡额度 95720是什么电话 陀螺世界怎么玩 乡村生活 ps是什么意思 欧品洗衣机怎么样