中国联通如何解除协议授权

 时间:2026-04-23 05:39:01

1、第一步,打开应用【我的】页面,点击右上角设置图标,如图所示

中国联通如何解除协议授权

2、第二步,下拉页面到底部,找到【解除协议授权】,如图所示

中国联通如何解除协议授权

3、第三步,进入页面后,点击弹窗内的【解除授权】,验证后,即可解除与中国联通应用的授权

中国联通如何解除协议授权

  • 联通合约套餐解除合约方法
  • 如何解除中国联通协议授权
  • 河南联通用户如何在线进行客户资料修改
  • 联通局方停机怎么解除
  • 联通卡手机上操作实名制登记?
  • 热门搜索
    无常的意思 一尘不染是什么意思 观书有感的意思 钓鲶鱼用什么饵最好 农村集市卖什么挣钱 男士手表什么牌子的好 加湿器用什么水好 诺言是什么意思 元旦节祝福语简短 祝福词语大全