oppo手机通讯录突然没有了

 时间:2026-04-22 01:10:19

1、点击设置

在电话本界面,点击右上角2个点按钮选择设置进入。

oppo手机通讯录突然没有了

2、点击要显示的联系人

进入设置界面,点击要显示的联系人进入。

oppo手机通讯录突然没有了

3、选择所有联系人

在要显示的联系人页面,勾选所有联系人点击右上角完成按钮即可。

oppo手机通讯录突然没有了

  • oppo手机联系人不显示怎么办
  • oppo手机联系人不见了怎么恢复
  • oppo手机联系人不见了怎么恢复
  • oppo手机联系人不见了怎么恢复
  • OPPO怎么设置显示所有联系人
  • 热门搜索
    痔疮犯了怎么办 蛇是怎么交配的 游标卡尺怎么读数 邓禄普轮胎质量怎么样 北京汽车怎么样 下面瘙痒是怎么回事儿 眼睛痒怎么办 明一奶粉怎么样 咽喉疼痛怎么办 微信怎么转账到银行卡