邵武在线app怎样清除缓存

 时间:2026-04-23 11:14:45

1、点击头像图标

进入邵武在线app首页,点击左上角【头像图标】。

邵武在线app怎样清除缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

邵武在线app怎样清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

邵武在线app怎样清除缓存

4、点击确定

进入提示删除缓存文件界面,点击【确定】。

邵武在线app怎样清除缓存

  • 聚酯纤维是什么面料
  • 怎样查商标能否注册,怎样使用商盾网
  • 胸口隐隐作痛是怎么回事?是心肌梗塞?
  • 安装小型玉米播种机方法
  • 夏天吹风扇应注意什么?
  • 热门搜索
    1991年是什么命 什么的老人 手机黑屏是什么原因 什么是鬼压床 酵母是什么 柏拉图式的爱情是什么意思 87年属什么的 818是什么节日 网速慢是什么原因 执业资格是什么