如何使用电商平台查看待收货的秒杀订单?

 时间:2026-04-22 02:52:30

1、进入官网,点击登录,如图所示

如何使用电商平台查看待收货的秒杀订单?

2、登录账号进入首页后点击上方订单选项,如图所示

如何使用电商平台查看待收货的秒杀订单?

3、点击左上方营销订单,如图所示

如何使用电商平台查看待收货的秒杀订单?

4、点击左上方秒杀订单,如图所示

如何使用电商平台查看待收货的秒杀订单?

5、点击下方待收货,即可使用新商云查看待收货的秒杀订单,如图所示

如何使用电商平台查看待收货的秒杀订单?

  • 如何画“防溺水,保平安”的手抄报?
  • 桔梗水是什么东西
  • 招聘门窗制作工人
  • 考驾照年龄,多少岁可以考驾照
  • 墙固地固,3D放样
  • 热门搜索
    久咳不愈怎么办 snapchat怎么注册 渤海大学怎么样 unturned怎么联机 小迷糊面膜怎么样 苹果圆点怎么设置 企业年报怎么做 日平均气温怎么算 平安普惠怎么样 医保卡怎么报销