天天鉴宝如何设置视频自动播放

 时间:2026-04-22 04:06:09

1、首先打开天天鉴宝APP,点击页面右下角个人中心,如图所示。

天天鉴宝如何设置视频自动播放

2、在跳转页面点击右上方设置选项,如图所示。

天天鉴宝如何设置视频自动播放

3、进入后点击视频自动播放选项,如图所示。

天天鉴宝如何设置视频自动播放

4、进入后根据个人情况,选择视频自动播放模式,如图所示。

天天鉴宝如何设置视频自动播放

  • 倩女幽魂手游怎么修改灵兽名字
  • 怎么做银鱼炒蛋才好吃?
  • 泡椒花生的做法
  • 怎么做好吃的蜜汁鱼肉
  • 怎么用百度地图兑换加油卡和洗车卡
  • 热门搜索
    鞍前马后是什么意思 很潮又短的生日祝福 枫桥夜泊的意思 汽车mpv是什么意思 唏嘘的意思 约数是什么意思 宝宝百天祝福语 长辈祝福语 红颜祸水是什么意思 体会的意思