小米手机拆封激活还能七天无理由退换吗

 时间:2026-04-21 23:37:24

1、进入所购买的手机商品界面,找到保障,点击打开。

小米手机拆封激活还能七天无理由退换吗

2、查看该商品是否支持7天无理由退换。

小米手机拆封激活还能七天无理由退换吗

3、联系商家客服进行申请退换,若手机已拆封,需要经过工程师检测,没问题后进行退换。

小米手机拆封激活还能七天无理由退换吗

  • 小米内存扩展怎么关闭
  • 小米激活时间查询
  • 小米手机激活时间查询
  • 小米延保在哪查看
  • 小米手机如何查询保修时间
  • 热门搜索
    猫的特点 中国水上旅游网 峨眉山旅游攻略 黄山旅游 怎么进入注册表 旅游管理毕业论文 丁可以组什么词 去台湾旅游 马蜂蛰了怎么处理 凉拌折耳根