钉钉如何实人认证

 时间:2026-04-25 19:50:58

1、首先在手机上打开并登录钉钉,并在首页面点击【我的】。

钉钉如何实人认证

2、然后,点击【设置】。

钉钉如何实人认证

3、进入【设置】的页面里点击【我的信息】。

钉钉如何实人认证

4、再点击【个人实人认证】。

钉钉如何实人认证

5、最后,点击【本人支付宝】。

钉钉如何实人认证

6、OK,认证成功。

钉钉如何实人认证

  • 钉钉如何取消个人实人认证
  • 钉钉人事档案如何实人认证
  • 钉钉如何进行实人认证?
  • 钉钉如何进行实人认证
  • 钉钉怎么取消个人实人认证
  • 热门搜索
    蕴怎么读 糖醋排骨做法 家常红烧肉的做法 卉怎么读 宦怎么读 酸汤肥牛金针菇的做法 绿豆汤的做法 新疆拌面的做法 生板栗怎么去皮最快 发菜的做法