小星记账怎么设置明细列表里显示账户信息

 时间:2026-04-25 06:15:11

1、在手机桌面中,点击“小星记账”软件图标。

小星记账怎么设置明细列表里显示账户信息

1、在“小星记账 > 设置”界面中,勾选“明细列表里显示账户信息”选项的勾选开关。

小星记账怎么设置明细列表里显示账户信息

2、勾选“明细列表里显示账户信息”选项后,这样就成功设置明细列表里显示账户信息。

小星记账怎么设置明细列表里显示账户信息

  • 喵喵记账怎么删除记账
  • iCost记账怎么开启显示隐藏账户
  • 小星记账怎么开启显示预算模块
  • 记账鸭APP怎么设置账单列表显示账户名称
  • iCost记账怎么显示非消费日明细
  • 热门搜索
    芫荽怎么读 元宵的做法 鸭胸肉的做法大全 千页豆腐的做法大全 阿胶糕的做法 清炒虾仁的做法 花胶的做法大全 麻辣小龙虾做法 柿饼的做法 辍怎么读