小雷出行app怎样提交建议反馈

 时间:2026-04-24 12:13:30

1、进入小雷出行app首页,点击【我的】。

小雷出行app怎样提交建议反馈

2、进入我的界面,点击【意见反馈】。

小雷出行app怎样提交建议反馈

3、进入反馈界面,选项反馈类型。

小雷出行app怎样提交建议反馈

4、进入反馈界面,选项问题类型、反馈内容、上传照片、联系人、联系方式,点击【提交】。

小雷出行app怎样提交建议反馈

  • 爱上修水app怎样提交反馈建议
  • 芜优出行app怎样提交建议反馈
  • 皮皮app怎样提交建议反馈
  • 黄石停车app怎样提交建议反馈
  • 大众出行app怎样提交问题反馈
  • 热门搜索
    栾川旅游 bt怎么下载 十二星座特点 回转火锅怎么样 鲁班是怎么发明锯子的 急需借钱可以找我 lol猴子怎么玩 延庆旅游景点 大唐怎么加点 松原旅游