啫喱app怎么注销

 时间:2026-04-27 18:59:39

1、打开啫喱软件,进入软件后默认在好友广场的位置,点击软件界面左下角位置的【我的】选项。

啫喱app怎么注销

2、进入个人信息界面,在个人信息界面点击右上角位置的齿轮选项。

啫喱app怎么注销

3、点击后进入设置功能界面,在该界面找到【账号与安全】选项点击进入,在账号与安全功能界面就能看到注销账号的选项了,点击该功能即可进行账号注销。

啫喱app怎么注销

  • 啫喱app怎么注销
  • 啫喱app怎么注销帐号?
  • 啫喱app怎么注销账号
  • 啫喱APP如何注销账号
  • 啫喱注销方法介绍
  • 热门搜索
    寄存器的作用 闲适的意思 分销是什么意思 什么叫头寸 本命年需要注意什么 什么是信用卡透支 芝麻油的作用 退回妥投是什么意思 风驰电掣的意思 校友会排名是什么意思