录音机应用在哪里找

 时间:2026-04-30 10:34:15

1、进入主控页面

打开手机一直向左滑动进入手机主控页面。

录音机应用在哪里找

2、输入录音机

在主控页面的输入框中输入录音机。

录音机应用在哪里找

3、点击录音机

在输入框下方弹出的菜单中点击录音机。

录音机应用在哪里找

1、进入文件管理

打开手机,在实用工具里面找到并进入文件管理。

录音机应用在哪里找

2、点击浏览

在文件管理页面点击下方的浏览。

录音机应用在哪里找

3、进入录音机

在浏览页面下滑屏幕进入录音机。

录音机应用在哪里找

1、进入安装管理

打开应用市场,点击我的,在我的页面点击进入安装管理。

录音机应用在哪里找

2、点击查看更多

在新页面中点击查看更多。

录音机应用在哪里找

3、点击打开

在新页面中下滑找到录音机,点击录音机后面的打开即可进入。

录音机应用在哪里找

  • 华为通话录音哪里找
  • 手机录音在哪里打开
  • 手机的录音功能在哪里找
  • 手机怎么录音功能在哪里
  • 手机录音在哪里找出来
  • 热门搜索
    什么是市盈率和市净率 日了狗了什么意思 羊绒线什么牌子好 最有内涵的生日祝福语 没心没肺是什么意思 videos是什么意思 古诗山行的意思 垂直电商是什么意思 女朋友生日祝福语 有什么书值得一看