手机黑屏了怎么恢复正常

 时间:2026-05-12 18:10:44

1、第一步,我们打开手机,点击打开设置,

手机黑屏了怎么恢复正常

2、第二步,我们点击打开显示,进入显示设置界面,

手机黑屏了怎么恢复正常

3、第三步,我们点击打开更多显示设置,进入更多显示设置界面,

手机黑屏了怎么恢复正常

4、第四步,我们直接将黑屏模式的开关给关闭就可以了。

手机黑屏了怎么恢复正常

  • 手机屏幕黑屏怎么调
  • 手机屏幕颜色不正常怎么调
  • 手机颜色怎么调整
  • 手机屏幕变暗怎么调亮
  • 手机颜色变了怎么恢复
  • 热门搜索
    怀孕怎么知道是男是女 脸部美白的最快方法 车辆违章怎么处理 杭州有什么好吃的 手淫方法 菜心怎么做好吃 腰痛治疗方法 58同城怎么样 仙客来怎么养 消肿的最快方法