百搜视频APP怎样查看观看记录界面

 时间:2026-04-27 17:14:25

1、第一步:


选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;

百搜视频APP怎样查看观看记录界面

2、第二步:


选择界面上方【观看记录】选项点击跳转进入界面;

百搜视频APP怎样查看观看记录界面

3、最后一步:


在跳转的界面中即可查看过往观看记录,从而进行再次观看或者清除。

百搜视频APP怎样查看观看记录界面

  • 荒野行动之中的穿衣搭配的技巧
  • 宫廷计手游前尘旧梦 | 慕昔微 (四)
  • 如何使用美图秀秀给人物照片添加眼影效果
  • 人人看app如何提现
  • 火影忍者手游之忍者学员鸣人
  • 热门搜索
    走婚是什么意思 造诣的意思 都是浮云是什么意思 南征北战的意思 商业险是什么意思 失败是成功之母的意思 马和什么生肖相冲 子欲养而亲不待的意思 十月十日什么星座 猖狂的意思