爱奇艺取消自动续费最全攻略大全

 时间:2026-04-25 01:52:56

1、打开app,选择爱奇艺我的。

爱奇艺取消自动续费最全攻略大全

2、选择爱奇艺我的界面后,直接选择我的VIP会员。

爱奇艺取消自动续费最全攻略大全

3、选择爱奇艺我的VIP会员界面后,直接选择管理自动续费。

爱奇艺取消自动续费最全攻略大全

4、在爱奇艺管理自动续费界面里直接选择右侧的取消自动续费按钮。

爱奇艺取消自动续费最全攻略大全

5、选择后弹出取消自动续费提示对话框,直接选择确定取消。

爱奇艺取消自动续费最全攻略大全

6、在直接选择给VIP也不要,关闭自动续费。闭自动续费。

爱奇艺取消自动续费最全攻略大全

7、选择后爱奇艺弹出您已成功取消自动续费服务,直接选择我知道了。

爱奇艺取消自动续费最全攻略大全

1、打开app,选择爱奇艺我的。

2、选择爱奇艺我的界面后,直接选择我的VIP会员。

3、选择爱奇艺我的VIP会员界面后,直接选择管理自动续费。

4、在爱奇艺管理自动续费界面里直接选择右侧的取消自动续费按钮。

5、选择后弹出取消自动续费提示对话框,直接选择确定取消。

6、在直接选择给VIP也不要,关闭自动续费。

7、选择后爱奇艺弹出您已成功取消自动续费服务,直接选择我知道了。

  • 怎样取消爱奇艺会员自动续费
  • 关闭爱奇艺自动续费
  • 怎么关闭爱奇艺会员自动续费?
  • 怎么关闭爱奇艺自动续费
  • 微信怎么取消爱奇艺自动续费
  • 热门搜索
    黄金比例怎么算 肝血管瘤怎么治疗 西安怎么样 布洛芬缓释胶囊怎么样 怎么做生日蛋糕 我的世界怎么做火把 一汽大众速腾怎么样 u盘怎么下载电影 百度联盟怎么赚钱 草莓印怎么快速消除