小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivoy52s竖屏怎么锁定?
时间:2026-04-23 12:03:27
1、第一步,从屏幕顶端往下拉,拉出状态栏,点亮竖屏锁定。
2、第二步,或者在手机设置中点击显示与亮度。
3、第三步,将竖屏锁定的开关开启即可。
真我x7pro至尊版系统如何设置为中文模式?
OPPO Find X5手机自动锁屏和指示灯怎么调节
vivo手机指纹的四大功能 每一个都非常便捷
vivo手机怎么关闭后台高耗电运行的应用软件
vivo手机应用商店怎么关闭积分过期提醒
热门搜索
企业店铺有什么优势
冉冉升起的意思
额定功率是什么意思
嗟来之食的意思
惊心动魄的意思是什么
什么是公租房和廉租房
做销售什么行业好
spain是什么意思
有什么玄幻小说好看
direction是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长