怎么关闭嘤嘤星球是否允许被附近的人发现

 时间:2026-04-24 17:03:52

1、手机打开“嘤嘤星球”App,嘤嘤星球主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭嘤嘤星球是否允许被附近的人发现

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭嘤嘤星球是否允许被附近的人发现

3、设置界面点击“是否允许被附近的人发现”后面的圆点

怎么关闭嘤嘤星球是否允许被附近的人发现

4、“是否允许被附近的人发现”后面的圆点变为灰色即表示关闭嘤嘤星球是否允许被附近的人发现成功

怎么关闭嘤嘤星球是否允许被附近的人发现

  • 嘤嘤星球软件如何设置允许被附近的人发现
  • 嘤嘤星球如何开启是否允许被附近的人发现
  • 嘤嘤星球软件如何关闭私聊免打扰
  • 嘤嘤星球软件如何开启心动模式
  • 怎么关闭嘤嘤星球心动模式
  • 热门搜索
    宝宝辅食大全 壁纸怎么贴在墙上 周记大全100字 穿越火线名字大全 视频黄页软件大全 颜色表大全 性大全 李菁菁个人资料简介 伤感网名大全 发型大全