小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone怎样开启app“交管12123”通知提醒声音
时间:2026-04-24 20:29:24
1、首先
手机“设置”页面下滑点击“通知”。
2、然后
下滑“通知”显示页面点击“交管12123”。
3、最后
下滑页面找到“声音”旁边标签,点击开启。
iOS系统通知关闭“交管12123”声音提醒
交管12123怎么开启震动提醒
交管12123怎么开启铃声提醒
交管12123怎么开启新消息提醒
iPhone打开“交管12123”app信息通知声音
热门搜索
生活指南
如期而至是什么意思
微笑面对生活演讲稿
拳皇97大蛇怎么调
生活大爆炸第九季
meet是什么中文意思
梦见手表是什么意思
如何做好群众工作
晕车怎么办 如何快速解除晕车
奇异果怎么催熟
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长