唯品会app账户在哪里注销

 时间:2026-05-03 14:06:11

1、第一步、打开唯品会,点击个人中心按钮。

唯品会app账户在哪里注销

2、第二步、点击账户与安全按钮。

唯品会app账户在哪里注销

3、第三步、点击注销账户选项。

唯品会app账户在哪里注销

4、第四步、点击确认注销按钮。

唯品会app账户在哪里注销

5、第五步、选择注销账户理由,点击下一步。

唯品会app账户在哪里注销

6、第六步、点击同意按钮。

唯品会app账户在哪里注销

7、第七步、输入验证码,点击下一步按钮。

唯品会app账户在哪里注销

8、第八步、点击确定注销按钮即可。

唯品会app账户在哪里注销

  • 法定晚婚晚育的补助是多少
  • 网商银行如何申请关闭支付宝申请的账户?
  • 如何加入优酷云计划?
  • 如何使用华夏银行的在线客服服务?
  • 支付宝如何还贷款?余额宝还贷款技巧
  • 热门搜索
    流星蝴蝶剑怎么玩 周大生黄金怎么样 颈复康治颈椎怎么样 新鲜芦荟怎么做面膜 信用卡手续费怎么算 夹板怎么用 电脑怎么连接电视 圆面积怎么算 怎么看ip地址 我爱你用数字怎么表示